Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   MOMENT (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=104)
-   -   MOMENT vs MOMENT: сравнительная характеристика лыж бренда (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=607)

Anton 19.08.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от DuHast (Сообщение 2225)
Приехали лыжи Moment Bibby Pro 2013 года.
.

Поздравляю с крутой тачкой, Игорь! :good:Ну, пока снега нет, так хоть сфоткайся с новыми лыжками. Интересно на вас в комплекте посмотреть. А еще лучше, поставь крепы и тогда сфоткайся :wink:

Yura 23.08.2013 23:52

Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Итак, дело было в Гудаури нынешней весной. Горки там зачетные, длинные и относительно несложные трассы, море простраснтва для фрирайда, утром бетончик, днем расколбасик, по праздникам - пухлячок, в общем - то, что нужно) А главное, повезло мне очутиться в это самое время вместе с Антоном и Наташей на их заслуженном так сказать отдыхе)

А теперь ближе к телу, то есть к топику. А топик называется Moment Deathwish. Ну сначала, конечно, она мне не сильно понравилась. Из-за картинки. :shok: Честно говоря, по мне - этот панк-роковский стиль оформления на очень большого любителя. Выглядит лыжа прочной, широкой в талии, с несильным вырезом, квадратные носки. С интерфейсом на этом закончим. Теперь о ездовых качествах.
1. Лыжа реально клево ведет себя на трассе. Дает такое какое то чувство уверенности, надежности. Если хорошо давить и зарезаться, то она выносит из любых передряг, прощает выпадения в заднюю стойку, как бы намекая, эй чувак, возьми себя в руки и едь как мужик. Короче говоря - отличная лыжа на все случаи жизни. В карве ощущение просто суперское, не хуже чем у глубоковырезанной трассовой лыжи, но зато внизу, на выкате, там где расколбас в конце трудового дня - лыжа сама выносит тебя туда, куда нужно. И за это все ей спасибо)

Ну вообще-то скорее спасибо Антону за то, что научил наконец по-людски карвить) И заметьте - научил именно на этой лыже. Так что низкий поклон обоим от благодарного человечества)

Я бы ее еще в пухляке попробовал

Примус, счастливый обладатель Номадов) Антону и всей компании - привет, поехали в Шамони

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...28910991_n.jpg

Anton 08.09.2013 17:01

Цитата:

Я долго собирался и наконец не выдержал - решил вставить свои 5 копеек.
Юрчик, спасибо за твой пост. :good: Я считаю, что это самая важная информация - наряду с мнением экспертов - от людей, которые успели обкатать новый, мало известный у нас бренд и имеют свое, независимое мнение и конкретные впечатления... Moment - лыжи незаурядные и знакомить с ними людей - занятие правильное. Люди должны знать обо всем новом, ярком и выдающемся, что появляется на рынке. Поэтому я буду очень рад и от души прошу всех, кто катнул на Моментах - в нашей школе или еще где - пишите нам о своих впечатлениях, всем будет интересно :yes:
PS В пухляке, Юрка, Дэсвиш понравится тебе еще больше, чем на трассе...


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.