Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Антон (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вопрос о Драгобрате в феврале (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=43)

iriska:) 30.01.2009 22:01

Re: Вопрос о Драгобрате в феврале
 
Привет, ASS!хочу к вам!возьмете? :D буду на Драге с 6 по 9 февраля.катаюсь средне,со мной родители,которые тоже катаются средне и 5 летний братик,нулевой :) короче учиться на лыжах будут 2 взрослых и малыш.Антон,после разговора с вами я нашла жилье,но это еще не точно.если есть возможность посоветуйте что-то!

Anton 01.02.2009 15:54

Re: Вопрос о Драгобрате в феврале
 
Все как договорились. Я с тренеоами буду на Драге с вечера 7 февраля, может, на день раньше, дам знать. Насчет жилья говорил с Юрой Ступарем, собираюсь вписываться у него. Там вроде все забито, но может ав последний момент что то освободится, если кто то не приедет. На связи, Ваш искреене Антон

Anton 03.02.2009 00:41

Re: Вопрос о Драгобрате в феврале
 
Все определилось. Мы будем на Драгобрате вечером 6 февраля. 7 утром начинаем работать. Звоните, на связи. :)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.