![]() |
Цитата:
В Шамони вы будете жить в самом центре города, центрее некуда, и прямо возле автобусной остановки, откуда идет регулярный транспорт на все подъемники. так что в принципе можно ездить на каталку городским транспортом, там весь город днем в слаломных ботинках :) Это отдельный прикол - шамонёвсеие автобусы, прямо как в песне окуджавы про синий троллейбус: твои пассажиры, матросы твои... Этакое лыжное братство... Но я отвлекся. Свой транспорт по любому приятно и удобно. Будет микроавтобус Пилота, будет ваша машина - конечно, свои преимущества, удобней, не надо пихаться с лыжами в автобусы... Когда группа наберется, тогда можно будет решить, что брать - легковушку на несколько человек, или микроавтобус на восьмерых.... Разберемся :) |
Цитата:
Там Наташа написала, что французы предоставляют трансфер, вот интересно сколько он стоит, что бы понять, есть ли смысл экономить на машине. |
Я отписал французам, жду ответа. :) Завтра думаю, будет конкретная инфа. У нас перигралась история с тренерами в Шамони-2 в марте. Старшим тренером в поездке буду я. второй лыжный тренер - Ярик. И двое бордеров, скорее всего, Димка КС и Леша Полончук - у него огромный райдовый опыт по всему миру (хели). И все тренера тоже будут добираться самолетом Тоже до Милана, надо полагать. В ближайшие дни будем брать билеты. Так что будем ехать большой компанией.
Короче жду ответа от французов, На связи :) |
Информация для тех, кто летит из Москвы
Пара ребят москвичей уже купила билеты:) Для облегчения и удешевления трансфера, если хотите, можете объединиться:)
Данные о перелете: 03 Март 07:30 Москва, Домодедово рейс LX-1339> Женева, Geneve Cointrin(M) 03 Март 08:20 12 Март 08:30 Женева, Geneve Cointrin(M) рейс LX-1336> Москва, Домодедово 12 Март 15:05 Кто решится, пишите мне - я отправлю вам скайп-данные ребят и вы с ними сможете списаться, договориться о совместной поездке:)) |
Я забронировал два микроавтобуса в Милане. Как мы и договаривались.
Вместительность - 9 человек. Пробег - без ограничений. Достаточно вместительный багажник. http://www.europcar.com/carvisuals/2...8046_GWY_R.png |
Выход на связь
Привет!
Я сейчас за рубежом, буду в Украине 10-го, в Подобовце 12-го. |
Дата подачи документов 19 февраля!
Внимание! Все кто едет с нами в Шамони созвонитесь с Аней и договоритесь о передаче документов для визового центра.
Подробная инфа на первой странице:) |
Славик и Оля, если читаете это сообщение - выйдете пожалуйста на связь. У вас осталось все мое отснятое видео. Что было на карточке похерилось :(
|
Цитата:
|
Зер Гут!
Степа, Прошу залить куда то на сервак или в Киеве можем пересечься для копирывания |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.