Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Антон (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=70)
-   -   здравствуйте (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=40)

moric 13.02.2009 15:43

2 Anton
 
Надеюсь "то" - что сейчас падает и !будет! продолжать падать, задержится на Боржаве до мая. Если нет, то на Драг однозначно хочу к вам (школа) попасть. Кавказ!? Вообше-то, ещё летом строил планы на Гудаури (уж больно хвали там хели-ски 8-) ), но финансовая ситуция резко изменилась :( , не в плюс. Если можно, сореентируйте с поездкой на Чегет (время, ~затраты).


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.