Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 16.01.2009 00:46

С Гембы пусканули лавину дня 4-ре назад
 
Вот пару фот с Гембы сделанные пару дней назад, кстати фоты делали ребята на языке сошедшей лавины, которую резанули парни дня четыре назад, слава богу все живы, наши реби просто на ней фоткались.

ks 16.01.2009 08:52

Re: Чтото типа дневника
 
16.01.09 Почти 10 утра, вышел на улицу и улыбка на лице появилась сама собой, на
пороге слой свежего снега сантиметров 15, а ведь на горе он шел и
продолжает идти уже больше суток, температура падает уже ноль а то и -1
градус. Допиваю чай и на гору. Видимость не очень, но главное что погода налаживается.

ks 16.01.2009 19:24

16.01.09 8-мь вечера, снег, трассы, Гемба.
 
Итак пол часа назад я зашел домой, пол дня катали по трассам, на трассах свежего снега достаточно для комфортной каталки, подъемники работали до 5ти вечера в Подобовце, в Пилипце в 2 часа дня работали а дальше не знаю- мы на Гембу поперли:), после обеда, клиенты настояли на том чтобы я и Антон сводили их на Гембу, проехали по трубам с Подобовца в Пилипец, трубы катабельны по всей своей длине и без камней, поднялись на кресле по 15 р с лица, а вот когда пошли выше тут то все и началось- видимость оч плохая ветер по моим кайтовым подсчетам 15-20 м/c метет, холодно, за час с хвостиком поднялись наверх и начали спуск, до уровня леса видимость метров 10, молоко, не поймешь ни уклон склона ни где снег а где воздух, а вот с уровня леса каталка просто кайф, видимость 100 процентная, следов нет, снега достаточно. На самой Гембе льда не было, был комфортный целяк глубиной 15-20 см, так что ждем погоды и будем жечь на Гембе. К вечеру в Подобовце похолодало, сейчас реально минус, снег идти перестал еще днем. Кстати в подобовце утром ратрачили самые неприятные места а именно выкат и крутяк над "столом". Попробую у клиентов забрать фоты и выложу сегодня, завтра. По итогу ситуевина со снего реально поменялась и снег по прогнозу обещают еще, и прогноз в инете и по телику только что показали- снег таки будет идти еще.

ks 16.01.2009 20:24

Сегодняшняя фотка
 
Фотка от 16 января, примерно пол второго дня

ks 17.01.2009 20:12

17.01.09 Вечер, день рождения Антона ну и новости за сегодня
 
Привет, сегодня целый день минусовая температура на уровне -6-7, , поскольку выходной- людей побольше, трассы катабельны примерно процентов на 95, остальные 5 процентов нужно аккуратно-лед, камешков нету. Подъемники работали с пол девятого до 5-ти вечера. На ближайшие три дня по прогнозу минусовая температура, так что в эти дни на трассах будет все ок. Вне трасс даже если долбанет плюсовая температура- не страшно, потому что вся внетрасска на которую водим она выше подъемников- вв, гемба, а тм выпал пухляк плюс минус по температуре полюбас. Завтра поучу бордюков которые только приехали и при услвоии нормальной погоды поведу их на Гембу. Кстати у нашего мана Антона, хозяина школы ДР и ему лупануло 49 лет, так что отмечаем, но завтра в 10 мы на горе полюбому. Фоты ниже с подъема и спуска с Гембы 10-го числа. Жаль но реби и девчата которые с нами были сегодня уехали. Нововсти про погоду и собсно все остальное завтра утром если проснусь вовремя.

ks 17.01.2009 20:17

фоты с гембы, просто в один пост не лезут
 
Фоты с вчерашнего восхождения на Гембу, продолжение предыдущему посту.

ks 17.01.2009 20:20

еще фоты вчерашние с Гембы
 
еще фотки

ks 17.01.2009 20:23

Re: Чтото типа дневника
 
последние фоты это уже шипот и домик лесника, там где на заднем плане молоко- это на гембе, там дуло метров 20-ть в секунду, но пипл был в поряде потому что до этого эту гору в ясную погоду не видеи да и при спуске на крутяке они не поняли что там уклон был градусов 45. Ну на сегодня усе. Завтра утренние либо вечерние новости:)

ks 17.01.2009 23:34

ну и еще одна фотка сразу после "молока" с гембы
 
ну еще фотку нарыл на флэшке

ks 18.01.2009 21:32

Утром не успел отписать, пишу вечером.
 
Привет всем, вечер, пол 11-го, 18-е января. Утром до обеда шел снег, все подъемники в Подобовце и Пилипце работали до 5-ти часов. После обеда снег идти перестал, но сейчас опять идет, температура чуть ниже нуля градусов, каталово оч комфортное. Людей сегодня в Подобовце было мало, а в Пилипце еще меньше, это мне рассказали наши лыжники, которые после обеда тусили п Пилипце.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.