Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=20)

chipkot 20.11.2008 17:13

Re: Критика сайта
 
У такой афигенской школы, должен быть такой же сайт, продуманный, аккуратненький, с любовью сделанный)) еще думаю группу в контакте сделать стоит, там попрёт общение во всю)))

Е.Звонов 20.11.2008 21:42

Re: Критика сайта
 
А почему не предусмотрели кнопочку "правка сообщения"?
И кнопку "личное сообщение можо былобы вынести из профайла на общюю форму.
И название раздела поменяйте не "Критика сайта", а например "ваши пожелания...2 ну или чтонибудь подобное. :geek:

Е.Звонов 24.11.2008 16:40

Re: Критика сайта
 
И еще добавлю по личеому разделу.
Во вкладке профиль не мешало бы добавить строку для указания № телефона и исправить абревеатуры AIM, jabber и на более понятные для любого пользователя (правда я и сам не знаю что они обозначают :lol: )

Е.Звонов 24.11.2008 16:46

Re: Критика сайта
 
Ну вот не хватает кнопки правка сообщения. приходится писать новое.
Для того чтобы освободить адинистратора от рутинной работы, предлагаю модерирование тем возложить на авторов тем, т.е. на того кто начинает ту или иную тему.

ks 05.02.2009 13:54

Re: Критика сайта
 
Объясняю- при переносе сайта с колокола ко мне на сервак в Луганск (все это делалось срочноприпадочно в канун нового года за 2 дня до моего отъезда в Подобовец) произошла какая-то хрень с стилями самого форума, по факту функция править цитировать работает- но в данном стиле отображения форума эти кнопки не видны- пытаюсь разобраться по мере возможности. звыняйте- но пока я был в подобовце и каждый день учил на склоне людей- мне как-то было не до этого.

Е.Звонов 08.02.2009 18:03

Re: Критика сайта
 
Уважемый Админ, если Вам не трудно объедините своим волевым усилием, решением или еще чем то темы по направлениям. Ну например в теме "Ищу попутчиков" 5 авторов тем по Драгу, которые пишут об одном и том же. Наведите порядок пожалуйста, а то нужной инфы искать долго приходится. :roll:

ks 09.02.2009 07:48

Re: Критика сайта
 
Ок, уточните по названиям какие ветки в форуме объединить в одну и в какой последовательности вы хотели бы видеть эти сообщения.

Е.Звонов 09.02.2009 11:31

Re: Критика сайта
 
Ну вот например в теме "Поехали на... (ищу попутчиков)" - 5 тем касающихся Драгобрата вот их и объединить в одну в которой будут - новости, отчетики, кто с кем собирается ехать и т.д. Таким же путе можно просмотреть другии темы и подчистить их.

ks 09.02.2009 12:51

Re: Критика сайта
 
По поводу объединения- ща вот разбираюсь в админпанеле- там не так все тривиально- но думаю получится, по поводу новостей- по драгу я уже пишу новости в отдельной ветке, название этой ветки- "новости". Скажу более- посмотри на количество просмотров ветки "Новости", это я к тому что люди за январь привыкли читать новости именно там, если сейчас пытаться писать новости в других ветках то куча людей просто не прочтет их за незнанием того где их размещают

Е.Звонов 09.02.2009 18:36

Re: Критика сайта
 
А в новисти "непускает" вот с теким ругательством "Вы не авторизованы для чтения этого форума" :oops:


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.