Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу" (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Глава 18 L.A. Woman (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=163)

sashapron 08.07.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от Fluffy (Сообщение 1273)
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Я пойду.

Не удалось сходить ,как впечатление ?

Fluffy 12.07.2011 14:17

Балкон А достаточно далеко от сцены, а у меня достаточно плохое зрение, чтобы не было видно седины в волосах Рэя и Робби, а тёмный силуэт за микрофонной стойкой можно было принять за Джима...
А вообще, своеобразным катарсисом для меня стал не столько сам концерт, сколько общение с соДУРЗильниками ;) Как глоток свежего воздуха.

Anton 18.07.2011 11:54

:-)
 
2Fluffy
Как там у Бабеля: "Он говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, хочется, чтоб он сказал еще что-нибудь" )))
Так все же - напиши подробнее про концерт Кригера-Манцарека, отчетец, так сказать, хотелось бы видеть, в твоем исполнении особенно. Да с фотками, ты ведь наделала фоток? Не ленись, Флаффи:)

Fluffy 19.07.2011 20:36

На самом концерте фоток не делала: далеко слишком. Да их полно в нете - как и отчётов:
http://www.onmusicstage.com/viewdet/the_doors_crocus/
http://www.kommersant.ru/doc/1676597
http://ria.ru/music/20110708/398806252.html
http://kp.ru/daily/25716/915770/
http://www.bbc.co.uk/russian/society...r_moscow.shtml
http://kp.kg/daily/25715/914733/
http://www.newizv.ru/culture/2011-07...the-doors.html
http://www.sibir-nsk.ru/component/co...-v-moskve.html
http://www.zvuki.ru/R/P/25752/
http://www.kp.ru/daily/25717/2710994/ (эту ссылку особенно рекомендую)
В рассылках дорзмании все отчёты даже не уместились в один выпуск - пришлось делать два.
А ещё на ютьюбе есть почти полная запись московского концерта: http://www.youtube.com/watch?v=Y6geJnWdeuY
Даже не знаю, что ко всему этому добавить... Жара плохо на меня действует: полная апатия. "В последнюю осень ни строчки, ни вздоха..."


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.