Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Нюся 29.01.2014 18:25

Вау! Мы скучаем ....
 
А у нас в Волгограде минус 30 и все замело...хотим к вам!!!

Shimo Mushimono 30.01.2014 20:32

Зима, лыжи
 
Сегодня работали подъемники, люди катались, занимались.

Два раза поднялся на самый верх, хапнул немного целины. Периодически доставал до камней, но без ущерба для лыж.

Состояние горы сверху бугеля:
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...33299512_n.jpg


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.