![]() |
Пейзажи, канешна, класнючие :good: Надо будет к вам с лисапетом подъехать :29:
Мороз-то на днях будет, а вот серьёзный снегопад числа до 20-го - не факт. Собственно, и мороз - это ведь у нас, на востоке... |
А такие лыжи в прокате есть? :sport_gl:
http://s017.radikal.ru/i425/1401/77/4b320373857a.jpg Ну так, на всякий случай....:smile: |
Может, даже имеет смысл осторожно практиковать скиборды/сноублейды, если будут хотя бы снежные островки.
Приеду (даст Бог) - захвачу с собой.:sport_gl: Вот тут, в посте "Ненависть", 13.04.2010, 21:35, есть видеоролик, как всё это происходит почти летом)) http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post70823 А в такой мороз, как у нас, можно снег настреливать хотя бы пушкой. Хотя это не в духе фрирайда ниразу. Не помню, есть ли такое орудие в ПДБ. |
Вряд ли. Не наблюдали. Да и для снежных пушек нужен водоем, а его что-то я там не помню. Самым большим водоемом там был летом резиновый бассейн возле 6-го котеджа в "Подобовец 2000" )))) Да и не было как-то необходимости обычно в искусственном оснежении - и так этого добра всегда хватало...
|
В деревне Харькове хорошая погода, в селе Подобовец опять идут дожди...:1_015: :109:
:pooh_on_ball: P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта. Есть там ручейки - не Днипро, понятное дело:smile: |
Цитата:
|
Цитата:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=21&t=96404 |
Як справи зі снігом в Подобовці і Пилипці???
:sport_gl: |
Цитата:
|
Очередной "первый" снег в Подобовце
Прогулялся на горку перед обедом.
Благо снежок выпал и надо было потестить ски-тур оборудование. Снимал на телефончик. По причине выпавшего снега работали подъемники в Пилипце и Подобовце. |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.