Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Сергей_К 13.01.2014 05:55

Пейзажи, канешна, класнючие :good: Надо будет к вам с лисапетом подъехать :29:
Мороз-то на днях будет, а вот серьёзный снегопад числа до 20-го - не факт.
Собственно, и мороз - это ведь у нас, на востоке...

Igor 15.01.2014 01:08

А такие лыжи в прокате есть? :sport_gl:

http://s017.radikal.ru/i425/1401/77/4b320373857a.jpg

Ну так, на всякий случай....:smile:

Сергей_К 15.01.2014 05:32

Может, даже имеет смысл осторожно практиковать скиборды/сноублейды, если будут хотя бы снежные островки.
Приеду (даст Бог) - захвачу с собой.:sport_gl:

Вот тут, в посте "Ненависть", 13.04.2010, 21:35, есть видеоролик, как всё это происходит почти летом))
http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post70823

А в такой мороз, как у нас, можно снег настреливать хотя бы пушкой. Хотя это не в духе фрирайда ниразу.
Не помню, есть ли такое орудие в ПДБ.

Igor 15.01.2014 23:55

Вряд ли. Не наблюдали. Да и для снежных пушек нужен водоем, а его что-то я там не помню. Самым большим водоемом там был летом резиновый бассейн возле 6-го котеджа в "Подобовец 2000" )))) Да и не было как-то необходимости обычно в искусственном оснежении - и так этого добра всегда хватало...

Сергей_К 17.01.2014 05:06

В деревне Харькове хорошая погода, в селе Подобовец опять идут дожди...:1_015: :109:
:pooh_on_ball:

P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
Есть там ручейки - не Днипро, понятное дело:smile:

Igor 17.01.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от Сергей_К (Сообщение 2425)

P.S. Сорри, подробную карту Боржавы. не могу загрузить - слишком большой файл для этого сайта.
:

залей на файлообменник, а сюда - ссылку

Сергей_К 18.01.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от Igor (Сообщение 2426)
залей на файлообменник, а сюда - ссылку

Она есть на тур. форуме в свободном доступе:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?f=21&t=96404

bobikua 24.01.2014 14:48

Як справи зі снігом в Подобовці і Пилипці???
:sport_gl:

Сергей_К 24.01.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от bobikua (Сообщение 2429)
Як справи зі снігом в Подобовці і Пилипці???
:sport_gl:

Sinoptik.ua нам твердить, що починаючи з 25.01 протягом декількох днів всюди сніжитиме.

Shimo Mushimono 26.01.2014 19:34

Очередной "первый" снег в Подобовце
 
Прогулялся на горку перед обедом.
Благо снежок выпал и надо было потестить ски-тур оборудование.
Снимал на телефончик.

По причине выпавшего снега работали подъемники в Пилипце и Подобовце.



Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.