Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Shimo Mushimono 21.12.2013 21:14

Уже три дня в светлое время суток плюсовая тепература и солнечная погода. С крыш течет.
В цирке между Гембой и Боржавой начала проглядывать трава.
На склонах в ПДБ снег лежит. В полях тоже лежит, но, понятное дело, проседает.
Завтра хочу прогулятся, посмотреть подробнее что и как.

Shimo Mushimono 22.12.2013 18:30

Воскресенье, 22.12.13, Гемба
 
Сегодня прогулялся в Пилипец.
Подъемники работали, поднялся на кресле два раза.
Первый раз скатился слева (если смотреть снизу) по дороге в порядке осмотра местности.
Под опорами ехать можно, но склон такой... Местами трава, местами камни. Плохо, что трава сухая- лыжи на ней подтормаживают, слегка дергает.
1.
http://farm3.staticflickr.com/2807/1...82a2f4d3_c.jpg
2.
http://farm6.staticflickr.com/5526/1...f83fa054_c.jpg
3.
http://farm8.staticflickr.com/7401/1...d959da11_c.jpg

Во второй спуск доехал до верха бугеля и ушел налево в лес.
По черничнику ехать стало заметно сложнее, зато в лесу хорошо: снег подсевший, сырой- отличное покрытие!
Подлесок немного мешает в том плане, что боязно набирать скорость- если неудачно зацепиться, может выбросить в дерево.
Там где подлеска не было или было мало- прям настоящее катание: :)
6.
http://farm6.staticflickr.com/5540/1...076034c0_c.jpg
7.
http://farm4.staticflickr.com/3746/1...47f44556_c.jpg

В целом, солнечные дни подъедают снег, на фото Великого верха и Боржавы это видно.
4.
http://farm8.staticflickr.com/7394/1...fc338ed7_c.jpg
5.
http://farm6.staticflickr.com/5517/1...5a31b848_c.jpg

Итого: кататься можно, пока на любителя. Лучше всего в лесу.

kvitkar 25.12.2013 07:58

Гарний звіт.

Shimo Mushimono 27.12.2013 13:19

Между тем, пока все ждут снега, некоторые уже катаются ;)

Shimo Mushimono 30.12.2013 00:49

Сезон идет
 
Если хочется кататься, погода- не помеха! ;)


Shimo Mushimono 08.01.2014 17:29

Погода прекрасная: тепло, солнышко, пахнет травой- гуляй, не хочу! ;)

Не унываем- все будет хорошо! :)

Shimo Mushimono 08.01.2014 17:53

И немного фото:
1.
http://farm8.staticflickr.com/7405/1...e48fafeb_c.jpg
2.
http://farm4.staticflickr.com/3687/1...e7e332f2_c.jpg
3.
http://farm3.staticflickr.com/2834/1...b1220403_c.jpg
4.
http://farm8.staticflickr.com/7458/1...6a478001_c.jpg
5.
http://farm8.staticflickr.com/7411/1...55270731_c.jpg
6.
http://farm8.staticflickr.com/7355/1...39cbf8d6_c.jpg
7.
http://farm8.staticflickr.com/7291/1...258caf57_c.jpg
8.
http://farm4.staticflickr.com/3813/1...4dc94099_c.jpg

Igor 09.01.2014 11:15

Да уж..... Грустно как-то. Со 2 февраля места забронированы, а теперь даже не понятно что с собой брать: лыжное снаряжение или рюкзак и берцы )))

Shimo Mushimono 09.01.2014 16:35

До февраля еще уйма времени.
По прогнозу уже через недельку произойдет перелом в погоде и зима будет возвращаться.
Так что- без паники! :)

Shimo Mushimono 10.01.2014 17:35

Сегодня в районе Боржавы полдня шел дождик. Наверху же даже падал снег, горы стали слегка белёсыми.
В соответствии с прогнозом было +2.
По идее, завтра- послезавтра небольшой снег.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.