Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 08.02.2013 00:04

8.02.13 Вечер, погода.
 
Вложений: 1
8.02.13 Вечер, погода. На верху минус, внизу легкий плюс, с утра везде целина, были в волшебном лесу- там полтора два метра, рай одним словом! Позавчерашнее фото возле Сказки, сейчас идет снег.

ks 08.02.2013 21:39

08.02.13 Вечер, погода
 
08.02.13 Вечер, погода- катабельно все в полный рост, в трубах ветки которые наклонились изза снега который ложился при плюсе, целый день минус, подъемники работали весь день, людей челове 100 не более.

ks 11.02.2013 20:53

11.02.13 Новости
 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Склон в ПДБ стал универсален, а именно- после покупки нового ратрака, трассу между опорами с верха, среднюю и дальнюю швейцарию ратрачат регулярно. Итог - теперь у нас есть как ровный отратраченый склон, а если комуто нужен расколбас, бугры, лес, целина- это все в томже объеме- отъедь 20 метров в сторону. В этом году "сказочный лес" просто вынос мозга, тропу до креста пробили дней 5 назад.

Днем минус 7, снега валом.

ks 12.02.2013 23:11

13.02.13 Вечер
 
13.02.13 Вечер. Только со склона, ратрак опять все приводит в порядок. А без бугров на центре скучно)))

ks 13.02.2013 21:46

Вечер, события
 
Сегодня дальняя средняя швейцария и центр между опорами - вельвет. Все остальное- как обычно бугры, расколбас, целина, лес. ПДБ просто прекрасен! Днем таки плюс, но каталка оч комфортная. Оба бугеля работали весь день. Людей очень мало.

ks 14.02.2013 22:46

14.02.13 Вечер, погода. До обеда жестко, после обеда под солнышком растопило и комфортно, людей мало, подъемники работали весь день, все катабельно. НО комфортно на лыжках)

ks 19.02.2013 06:51

19.02.13 Утро погода. Пока ничего не поменялось, снег не идет, морозно, камней нет, ратрак с вечера опять привел в порядок швейцарии и центр, людей мало.

ks 19.02.2013 22:23

19.02.13 Вечер, погода- после обеда пошел снег который усилился и валит дор сих пор, уже к вечеру на рельефе оч комфортно, а завтра будет просто рай. УКАТАЕМ ВСЕ:))))

ks 20.02.2013 07:02

20.02.13 Утро, погода. Снег валит и валит, на горе уже пол метра свежей пудры.

Anton 20.02.2013 08:10

Грин и Новый Снег на Боржаве !!! :)
 
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphoto...61776493_n.jpg


:):p:p;)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.