Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 24.12.2012 02:06

24.12.12 Поздняя ночь, события.
 
Вложений: 1
24.12.12 Поздняя ночь, события. В ПДБ работал верхний бугель, НЕ ВЕРЬТЕ Клепе!!! ВЕСЬ ПДБ катабелен. К нам приехал пипл, их человек 30, из них человек 12 занимались с Яриком и нашим гуру Антоном. в итоге- сезон зачался.

ks 25.12.2012 00:40

25.12.2012 События
 
Вложений: 1
25.12.2012 События
Откатали корпоратив, на данный момент все ок, оба бугеля работали весь день, людей мало, вечером с Яриком катнули среднюю швейцарию (в пдб наверху в этом сезоне я был впервые) куча нераскатанного снега, в общем оч приятно и комфортно. Ниже фото нашего столика сегодня. Днем минусовая температура.

ks 25.12.2012 21:12

25.12.12 Погода
 
25.12.12 Погода
К сожалению ПДБ потек, с самого утра плюсовая температура, пока на горе снег есть, но прогноз неутешительный- завтра по прогнозу дождь, но в свете того что на высоте ПДБ незначительная плюсовая температура- есть высокая вероятность, что на верху будет идти снег, в таком варианте можно будет продолжать фрирайдить с Боржавского хребта но скорое всего только до зоны леса.

ks 28.12.2012 19:56

28.12.2012 Вечер, погода.
 
Вложений: 1
28.12.2012 Вечер, погода.
В ПДБ к вечеру легкий минус, фото наших коллег в районе домика лесника сегодня. Так что для райдов все ок.

Cherryz 27.01.2013 19:28

Привет как сейчас склон в Подобовце? катабелен?

ks 27.01.2013 21:22

27.01.2013 Погода.
 
Вложений: 1
27.01.2013 Погода. В пдб днем пошел редкий снежек который к вечеру превратился в интенсивный снегопад. Дождались!

ks 02.02.2013 00:30

02.02.13 Вечер , погода.
 
02.02.13 Вечер , погода.
Бугеля работали весь день, днем понемногу подсыпало, в ПДБ все катабельно.

Anton 02.02.2013 08:10

У нас пурга:)
 
Снег повалил стеной. Не видать ни зги из-за метели. Температура ноль -1, заметает плотно при сильном ветре. Паудер дэй. Кажется, на нашей улице наконец настал праздник;) Вечером ждите фоток

ks 03.02.2013 07:54

03.12.13 Пундер.
 
Вложений: 4
Думаю на горе больше метра. Фото из вершинки в ПДБ. Снем продолжает валить.

ks 04.02.2013 23:59

5.02.13 Вечер, погода
 
5.02.13 Вечер, погода. Были в ПЛП, на горе 1-2 метра пудры, днем перестал валить снег, но сейчас, вечером, опять валит хлопьями, ратрака завтра не будет, та и зачем) Мега пундер дни начались. Гемба лавиноопасна вся кроме третьего и второго отрога.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.