![]() |
24.12.12 Поздняя ночь, события.
Вложений: 1
24.12.12 Поздняя ночь, события. В ПДБ работал верхний бугель, НЕ ВЕРЬТЕ Клепе!!! ВЕСЬ ПДБ катабелен. К нам приехал пипл, их человек 30, из них человек 12 занимались с Яриком и нашим гуру Антоном. в итоге- сезон зачался.
|
25.12.2012 События
Вложений: 1
25.12.2012 События
Откатали корпоратив, на данный момент все ок, оба бугеля работали весь день, людей мало, вечером с Яриком катнули среднюю швейцарию (в пдб наверху в этом сезоне я был впервые) куча нераскатанного снега, в общем оч приятно и комфортно. Ниже фото нашего столика сегодня. Днем минусовая температура. |
25.12.12 Погода
25.12.12 Погода
К сожалению ПДБ потек, с самого утра плюсовая температура, пока на горе снег есть, но прогноз неутешительный- завтра по прогнозу дождь, но в свете того что на высоте ПДБ незначительная плюсовая температура- есть высокая вероятность, что на верху будет идти снег, в таком варианте можно будет продолжать фрирайдить с Боржавского хребта но скорое всего только до зоны леса. |
28.12.2012 Вечер, погода.
Вложений: 1
28.12.2012 Вечер, погода.
В ПДБ к вечеру легкий минус, фото наших коллег в районе домика лесника сегодня. Так что для райдов все ок. |
Привет как сейчас склон в Подобовце? катабелен?
|
27.01.2013 Погода.
Вложений: 1
27.01.2013 Погода. В пдб днем пошел редкий снежек который к вечеру превратился в интенсивный снегопад. Дождались!
|
02.02.13 Вечер , погода.
02.02.13 Вечер , погода.
Бугеля работали весь день, днем понемногу подсыпало, в ПДБ все катабельно. |
У нас пурга:)
Снег повалил стеной. Не видать ни зги из-за метели. Температура ноль -1, заметает плотно при сильном ветре. Паудер дэй. Кажется, на нашей улице наконец настал праздник;) Вечером ждите фоток
|
03.12.13 Пундер.
Вложений: 4
Думаю на горе больше метра. Фото из вершинки в ПДБ. Снем продолжает валить.
|
5.02.13 Вечер, погода
5.02.13 Вечер, погода. Были в ПЛП, на горе 1-2 метра пудры, днем перестал валить снег, но сейчас, вечером, опять валит хлопьями, ратрака завтра не будет, та и зачем) Мега пундер дни начались. Гемба лавиноопасна вся кроме третьего и второго отрога.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.