Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 07.03.2012 22:15

07.03.2012 Вечер, погода
 
07.03.2012 Вечер, погода
Склон утром жесткий, днем под солнышком отпускает и очень комфортно, к вечеру естественно опять схватывает и жестко, людей очень мало, подъемники работают. Восьмомарта ждем с улыбкой и с шоком))) Потому что людей будет просто анреал.

Дорогие бордершы и лыжницы- ВСЕХ поздравляю с этим праздником, желаю вам девочки всего одну штуку- СЧАСТЬЯ, а все остальное приложится

Yevgen 07.03.2012 23:24

Антон, спасибо за подробные ответы. Хочу еще спросить, как там Гемба? Если 10-го числа будет много народа на склоне в ПБД и большие очереди, можно ли будет поднять группу лыжников на ратраке от креселки наверх и спуститься к водопаду? Сколько это будет стоить?

ks 12.03.2012 10:34

12.03.2012 День, погода.
 
12.03.2012 День, погода.
Ну вот и закончилось восьмомарта, сегодня людей человек 20 на весь склон, ночью выпал снег, у нижнего подъемника пудры сантиметров 5 и это как и вчера опять превратило склон и всю внетрасску в идеальное состояние. Работает верхний подъемник, температура - легкий минус. Гемба закрыта, НО- через пару дней будут плюса которые отпустят "бетон" на Гембе и мы таки пойдем туда срывать сливки)))

to Yevgen

Не вас ли я катал с Гембы и по лесочкам в ПЛП?))))

ks 13.03.2012 16:31

13/03/2012 Вечер, погода
 
13/03/2012 Вечер, погода
Днем оттепель, снег тяжелый, людей на склоне человек 20, работал верхний подъемник, камней нет, облачность низкая, завтра послезавтра по прогнозу Гемба-дэй.

ks 14.03.2012 11:10

14.03.2012 День, погода.
 
14.03.2012 День, погода.
Работает верхний подъемник, его включили позже чем обычно, гдето часов в 11 дня, людей..... да нету их, визуально человек 10 на склоне, сижу в Сказке один)) Оттепель, но склон в отличном состоянии, так как снега дофига- камней по прежнему нет, так что за снарягу бояться смысла нет, например Ярик и Гера пошли катосить на своих MOMENT-ах.
В апреле собираемся организовать то что было в прошлом году Hunters Club & mini-bikini 2011 (http://extreme.com.ua/forum/nashi-vs...ni-2011-a.html)
Снега ведь дофига- так что его хватит, только не забывайте воксовать доски и лыжи, иначе будет медленно ехать.
Ю а вэлком!!!!!

ks 16.03.2012 00:06

c 15 на 16, ночер, погода.
 
c 15 на 16, ночер, погода.
Водил Златика на Гембу, ей понравилось, ведь впервые, но тем кто там бывал- соваться не советую- фирн, заструги, лед, ветер. Погода в атоме- тепленько. В лесу мега кайф. Камней по прежнему нет. Днем оттепель, но на Гембе наверху таки минус хоть и солнечно, подъемники в ПЛП и ПДБ работали на удивление, людей ведь два три десятка. У нас в котедже можно остановиться на выхи довольно бюджетно, звоните.

ks 16.03.2012 08:45

16.03.2012 Утро, погода
 
16.03.2012 Утро, погода
Ночью минус, сейчас плюс и солнечно, на счет подъемников пока неизвестно, но думаю включат, снегга как обычно валом, Гемба сверху слегка закрыта, на ней просто небольшое облако, но думаю ветром снесет, так что как и обещал прогноз- очередной Гымба-дэй.

ks 20.03.2012 15:57

Фото двух дней перед отъездом в Киев.
 
Вложений: 8
Фото двух дней перед отъездом в Киев.
Трамп по пути к Одессе, Крест, вход в Сказку и наша кошка Снежка.

Anton 06.07.2012 16:02

Лето, Карпаты и травяные лыжи
 
Лето, мы принимаем гостей друзей и странников всех мастей в нашей Вершине Холма в ПДБ.
Горы стоят по пояс в густой траве, после снежной зимы вся зелень как взбесилась. Все разрослось, распушилось и распустилось. Очень красиво. Полным-полно черники и мы бродим шо эльфы по горам по долам и жуем чернику на ходу...
А еще у меня есть особое развлечение - Grass Ski. Травяные лыжи. Эти странные гусеничные девайсы постепенно становятся популярны в Европе, на них летом тренируются про-слаломисты, и вот теперь я обкатываю их на пастбищах в Подобовце.:D
Недавно к нам заезжал наш тренер Леха Чистяков, только вернувшийся после путешествия в Азию, в Киргизию и Казахстан на летнее беккантри с Аней Ханкевич и другими не менее крутыми личностями. Леха отлично описал свое путешествие в своей ветке на форуме, читайте
А еще он заснял мои экзерсисы на грасс-ски. Это его первый опыт в качестве видеооператора. Заценяйте:p

BORKED

Еду я конечно коряво - снаряд в процессе освоения. Но мне уже ясно, что на этих тракторах можно чудненько карвить, был бы газон поровней.Зато монтаж как по мне, очень даже неплохой монтаж и музло чудненько легло. Хорошее настроение)))) Жаль, мало покатались, я только начал вспоминать как на таком ездить.Я на них ездил последний раз четыре года назад. Еще бы пару раз да склон не такой бугрявый - и я бы уже успокоился и начал карвить почище. А то я слишком кочек боялся, а зря-гусеницы их берут вполне. Эти танкам надо набрать побольше ходов - и они становятся совсем похожи на лыжи. Правда, отдача в них особо не ощущается и я еще недопрохавал до какой степени их можно класть набок в дуге. Короче, учиться учиться учиться.
Так и живем :-)

ks 18.12.2012 21:26

18.12.2012 События, погода.
 
Вложений: 3
Днем +3, ночью -2, подложка готова, теперь ждем реальных снегопадов и все будет ок. Для обучения снега как в ПДБ так и в ПЛП достаточно. Сегодня сходить на Гембу не сложилось- до 2-х дня был жесткий туман, потом распогодилось. Приехал Ярик. Подъемники- в ПДБ сегодня не работали, в ПЛП тоже. На верху снега сантиметров 70, внизу сантиметров 20.

На фото снег внизу, Ярик на Шипоте, Гемба.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.