Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 24.02.2009 11:41

24.02.09 День, погода
 
С утра оттепель +3, людей не много, подъемники все работают, на трассах снега достаточно чтобы катать, трассы укатаны, местами встречаются камешки, переменная облачность, на горе видимость прекрасная.

ks 24.02.2009 20:26

24.02.09 Вечер, погода
 
Антон и Ната уже в ПДБ, по погоде- весь день ясно, температура -2, подъемники все работали до самого вечера, снега достаточно для комфортного катания по трассам, вне трасс примерно пол метра улежавшейся целины, людей очень мало, цены на подъемники прежние.

Anton 26.02.2009 19:55

Подобовец 25-26 феврвля :-)
 
Снега в Подобовце сейчас больше, чем в январе. Почти порядок. :) Камушки в критических местах (заезд на стол по центру) есть, но в целом не криминально и по нынешним временам терпимо. Хотя конечно , не Драгобрат, где я за три недели каталки ни разу вечером не посмотрел на скользячку на предмет сами понимаете чего - даже в голову не приходило.
В целом все выглядит так: фото за 25-е февраля[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]
Солнечно было, красиво. Танька на Гембу сбегала, вернулась кайфу полные штаны и на радостях скупнулась в Шипоте, крэззи бейби :shock: .
Сегодня было пасмурно, минус 2-4, пошел снег, который сейчас усилился и идет хлопьями. Утром роглядим, чего насыплет :)
Вот Танькины фотки с вчерашнего райда на Гембу :D[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]

ks 28.02.2009 18:03

28.02.09 Вечер, погода
 
Днем была сильная облачность, шел сильный снег, ветер,температура около 0, в Подобовце трассы в отличном состоянии, в Пилипце похуже но тоже катабельны, реби сегодня ходили на Гембу, брали ратрак на 8 человек с лица по 50 грн, впечатления пока не рассказали, так что о них либо чуть позже либо завтра.

ks 01.03.2009 19:01

01.03.09 Вечер, погода
 
Сегодня днем было солнечно, снежек, температура +3, трассы в хорошем состоянии, подъемники работали все, людей средне.

ks 02.03.2009 18:37

02.03.09 Вечер, погода
 
Погода была великолепная ослепительная и солнечная, с утра на градуснике было -10, днем на солнце -1-2, понять сложно потому что солнце жарило сильно, но склоны не текли, холодно, снега предостаточно, подъемники все работали в Пилипце и ПДБ, катание на трассах едва ли не лучшее за всю зиму, а в не трасс ветряная корка и слежавшаяся целина глубиной больше полуметра, людей почти нет, в выходные все уехали, если обещанный на среду дождь не состоится то на мартовские будет классное катание, держим кулачки.

ks 03.03.2009 19:31

3.03.09 Вечер, погода
 
Температура -1, был очень яркий солнечный день, солнце уже греет по весеннему, можно загарать, но снег как не странно не плыл, склоны в прекрасном состоянии, народу нет, подъемники все работали и в Пилипце и в Подобовце.
Очень приятная новость- начался регулярный извоз ратраком на Гембу, сегодня подымались дважды, цена очень гуманная - 250 грн за ратрак, берет на борт до 15 человек.

ks 04.03.2009 09:05

03.03.09 Фотографии
 
Немного фотографий с Пилипца/Подобовца

ks 04.03.2009 18:13

04.03.09 Вечер, погода
 
Сегодня днем было тепленько +6, трассы сегодня были катабельны, но снег резко тает, вне трасс все хорошо, но если оттепель продолжится то снега хватит на несколько дней для нормальной каталки, все подъемники сегодня работали в Пилипце и Подобовце, людей нет, несколько человек на склоне.

ks 04.03.2009 18:15

Инструктора ASS уезжают из Подобовца 5.03.09
 
Работа школы в Пилипце/Подобовце в этом сезоне окончена, 5 марта все инструктора школы уезжают.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.