Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 18.02.2012 21:25

Таксисты в ПДБ, ч/б список.
 
Таксисты в ПДБ, ч/б список.
Я думаю что стоит создать черный и белый список таксистов в ПДБ и ПЛП, а лучше отдельную ветку, сегодня была последняя капля.
Рассказываю-две девушки жили в Сказке (клиентки ASS), им вызывают такси(такса 60, а он лупанул 80), я еду их провожать, на мою фразу -"подожди пока я их посажу на поезд"(10 мин), слышу в ответ-"15 гривен", я- "да не вопрос", но в мыслях- ум в голове есть- я тебе туристов подогнал, ведь и ты и я тут работаем, посадил девченок на поезд, сажусь в машину, едем, я говорю мне туда откуда забрал девочек, тобишь в Сказку, в ответ слышу- "ну это еще 10 грн сверху или только до трассы довезу".
Дальнейшие разговоры привели к тому что мне было сказано что мол ты молодой как сын и какого мозг паришь, на этой теме я замолчал.
Прав он или нет - решать вам.
его тел +380973020093
зовут Николай
машина жига с номерами 67279 PE

з.ы Сейчас такса 60 грн с машины в Воловец из ПЛП/ПДБ или в обратную сторону, провожающих везут бесплатно при условии если человек за рулем едет обратно в ПЛП/ПДБ.

ks 19.02.2012 14:05

19.02.2012 День, погода.
 
19.02.2012 День, погода.
Все как и в предыдущие дни- все хорошо, подъемники работают, снега валом, по прогнозу вссю ночь опять снегопад, людей как для выходных нормально, Гемба затянута, все в предвкушении ФрирайдФеста.

Lukum 24.02.2012 09:51

Подскажите, до 8 марта снег долежит? Как обычно бывает в марте?

ks 28.02.2012 23:20

29.02.2012 Вечер, погода.
 
29.02.2012 Вечер, погода.
Опять идет снег, завтра обычный)))) павдэрдэй, что сказать еще- да все хорошо.

з.ы. На горе лежит снега от 70 см а на верху 2 метра, так что на мартовские вам его хватит, приезжайте.

Igor 01.03.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от ks (Сообщение 1520)
на мартовские вам его хватит, приезжайте.

Класс!
А у нас от снега одни воспоминания уже остались. Прям ностальгия какая-то.
Жене 7 числа гипс снимут - приедем, покатаемся :) (шутка, разумеется).
Теперь есть желание в ваши края летом наведаться, думаю там есть немало интересного.
Кстати, спросил у дочки: куда она хотела бы поехать зимой на лыжах покататься: на Буковель или в Подобовец. Ответ был однозначный: ПОДОБОВЕЦ!!! :)

В общем спасибо Вам, ребята, за всё! Отличная компания, грамотное обучение, море полезной информации, и много-много позитива! Надеюсь еще увидимся!

ks 04.03.2012 16:59

Вложений: 8
Сегодня утром было два звонка из ПДБ от бордеров которые хотели как поучиться, так и сходить на Гембу, так вот- я сейчас в Киеве, но если кому нужно поучиться либо покатать с Гембы на бордах- звоните нашему диспетчеру- он все устроит. Ярик и я вернемся в ПДБ 7 марта рано утром.

з.ы. Фото которые сделал Ярик 1-го марта. (на фото Гега, Оля из Сказки, Колян и KC)

Yevgen 07.03.2012 06:08

Цитата:

Сообщение от ks (Сообщение 1533)
Сегодня утром было два звонка из ПДБ от бордеров которые хотели как поучиться, так и сходить на Гембу, так вот- я сейчас в Киеве, но если кому нужно поучиться либо покатать с Гембы на бордах- звоните нашему диспетчеру- он все устроит. Ярик и я вернемся в ПДБ 7 марта рано утром.

з.ы. Фото которые сделал Ярик 1-го марта. (на фото Гега, Оля из Сказки, Колян и KC)

В каком состоянии склоны сейчас? Нет ли льда? Не слишком ли жесткий склон? Что-то людей совсем мало на склоне на фотографиях http://www.podobovets.com/index.php?...id=7&Itemid=95

Lukum 07.03.2012 10:46

Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.

Yevgen 07.03.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от Lukum (Сообщение 1541)
Это же хорошо когда людей мало, а снега много. Сегодня выезжаем в Пилипец. Никогда ранее там не каталась. Очень интересно побывать.

Когда снега много - хорошо, когда льда много - плохо. Я льда опасаюсь.
Если вы не любите большого количества людей, и не ставите целью количество спусков, то вам понравится. Природа очень красивая!
Поздравляю с наступающим 8 Марта! Приятных впечатлений и новых знакомств!

Anton 07.03.2012 12:14

Вложений: 1
2 Yevgen

Не бойся льда, Бояться вообще не нужно, Когда боишься, ноги плохо слушаются)))
А вообще в ПДБ сейчас хорошо, очень. Странная погода, то яркое солнце, то налетает туча с сильным снегом хлопьями. Вчера шел снег сквозь солнечные лучи. Слепой снег... Волшебно, короче))))
Склон жесткий, но не ледяной. Мороз минус 7, сейчас, но солнце уже греет и склон отпускает до мягкого, Снега очень много, очень, как никогда, Все белым бело. За последние пару суток подсыпало сантиметров семь, смягчило склон и корки, образовавшиеся после резкой однодневной оттепели с дождиком-моросилкой неделю назад, перешедшей в мороз минус 12 с порывами густого снега.
Людей в неделю перед мартовскими было мало и у нас и в ПЛП, Так всегда бывает перед праздниками. На мартовские ожидается большой наплыв народа.
Я отдыхаю сегодня. перед грядущими четырьмя днями плотной пахоты :)ё До встречи. друзья!
ФотО - ПДБ тудей морнинг 8 оклок


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.