Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 04.02.2009 08:07

4.01.09 Утрою погода
 
Ночью шел дождь, соответственно на трассах он подубил снег, трассы не катабельны, катабельна Гемба, облачность высокая температура +2.

ks 04.02.2009 16:02

4.02.09 Погода, вечер.
 
Все течет +3 градуса, Гемба катабельна, но до Шипота 300 метров пешком, к вечеру температура начала падать, подїемники- Пилипец работало кресло, Подобовец- бугеля не включали. На данный момент лучшее это маршруты с Гембы на Могуру на лыжах или бордах.

ks 05.02.2009 12:12

5.02.09 Обед, погода
 
С Утра идет дождь, трасса в Подобовце полностью размыта, Верх Гембы в поряде, звонили с Пилипца- на верху идет снег и на Гембе катаются, кресло в Пилипце работает.

ks 05.02.2009 16:29

5.02.09 Вечер, погода
 
Туман даже в поселке, температура +2, ветрено, дождь продолжает идти, в Подобовце бугеля стоят, в Пилипце кресло работало примерно до часу дня.

ks 06.02.2009 19:32

6.02.09 Обстановка
 
Пока что в подобовце на трассах все плохо. Катабельна толька Гемба.

ks 07.02.2009 21:35

7.02.09 Вечер, погода
 
В Подобовце и Пилипце все реально плохо, температура +10 и ясно, снега на трассах нет вообще, на Гембе жесткий лед, реально убиться, местами потресканный наст и можно пускануть лавину.

ks 08.02.2009 16:03

8.02.09 Погода
 
Со вчерашнего дня ситуация не изменилась, все также плохо как и вчера, к сожалению(

ks 09.02.2009 19:32

9.02.09 Вечер, погода
 
Днем было 0-1, выпало несколько сантиметров снега свежего снега, на горе наверно выпало больше, каталки пока как не было так и нет, на горе молоко.

ks 10.02.2009 19:29

10.02.09 Вечер, погода.
 
Температура -2, снег так и не идет, каталки покачто нету, в том числе и на Гембе. Ждем снега.

ks 12.02.2009 20:28

12.02.09 Поздний вечер, погода
 
Температура -4, склоны пока не катабельны, но идет хороший снегопад, утром поглядим чего будет со склонами, подъемники пока не включали, людей в гостиницах хватает, но народ сидит в колыбах. Если снегопад продолжится ночером то на Пилипце сверху каталка будет. Утром отпишу как обстоят дела.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.