![]() |
4.01.09 Утрою погода
Ночью шел дождь, соответственно на трассах он подубил снег, трассы не катабельны, катабельна Гемба, облачность высокая температура +2.
|
4.02.09 Погода, вечер.
Все течет +3 градуса, Гемба катабельна, но до Шипота 300 метров пешком, к вечеру температура начала падать, подїемники- Пилипец работало кресло, Подобовец- бугеля не включали. На данный момент лучшее это маршруты с Гембы на Могуру на лыжах или бордах.
|
5.02.09 Обед, погода
С Утра идет дождь, трасса в Подобовце полностью размыта, Верх Гембы в поряде, звонили с Пилипца- на верху идет снег и на Гембе катаются, кресло в Пилипце работает.
|
5.02.09 Вечер, погода
Туман даже в поселке, температура +2, ветрено, дождь продолжает идти, в Подобовце бугеля стоят, в Пилипце кресло работало примерно до часу дня.
|
6.02.09 Обстановка
Пока что в подобовце на трассах все плохо. Катабельна толька Гемба.
|
7.02.09 Вечер, погода
В Подобовце и Пилипце все реально плохо, температура +10 и ясно, снега на трассах нет вообще, на Гембе жесткий лед, реально убиться, местами потресканный наст и можно пускануть лавину.
|
8.02.09 Погода
Со вчерашнего дня ситуация не изменилась, все также плохо как и вчера, к сожалению(
|
9.02.09 Вечер, погода
Днем было 0-1, выпало несколько сантиметров снега свежего снега, на горе наверно выпало больше, каталки пока как не было так и нет, на горе молоко.
|
10.02.09 Вечер, погода.
Температура -2, снег так и не идет, каталки покачто нету, в том числе и на Гембе. Ждем снега.
|
12.02.09 Поздний вечер, погода
Температура -4, склоны пока не катабельны, но идет хороший снегопад, утром поглядим чего будет со склонами, подъемники пока не включали, людей в гостиницах хватает, но народ сидит в колыбах. Если снегопад продолжится ночером то на Пилипце сверху каталка будет. Утром отпишу как обстоят дела.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.