Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Cherryz 02.02.2012 11:53

Привет, а подъемники в такой мороз работают? Планируем приехать 5 февраля компанией но по прогнозу такой мороз:eek:, что начали сомневаться. Что посоветуешь?

ks 02.02.2012 11:53

2.02.2012 День, погода.
 
2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, так как днем на солнце он подтаивает, но за счет мороза к вечеру и утром он ледяной, в пдб и плп сегодня подъемники стоят, ночью был какойто трабл с электричеством, так что сейчас его нет. Но туристы всеравно развлекаются на склоне, кто на лыжах кто на санках кто на бордах.

Работа подъемников зависит от электричества, а не от температуры воздуха. С завтрашнего дня снегопады и потепление, так что приезжайте.

Anton 02.02.2012 14:20

ПДБ, мороз и солнце
 
Цитата:

Сообщение от ks (Сообщение 1443)
2.02.2012 День, погода. Морозно, солнечно, склон что-то типа ледышки, .

Категорически не согласен с предыдущим оратором. Димка КС - доскер ластоногий, для них все что не пух - то лед :) Склоны ы Подобовце - вовсе не ледяные. Просто укатанный снег, затвердевший на сильном морозе. Кантами режется без проблем. Появились бугры, тоже не ледяные, приятненькие, кругленькие - как раз для могульных экзерсисов. Довольно много всяческого расколбасика, тоже не затвердевшего - снег, разбитый кантами. По лесам - целина. Много. Короче нормальная морозная зимняя каталка. Камней, счесанных мест практически нет. Очень хорошо - так хорошо не было много лет. Школа работает - очень эффективно.
Пилипец - тоже в прекрасном состоянии. На части трассы - бугры, часть - гладкая отратраченная полоса сверху донизу.. Отличный карвинг по твердому покрытию.
Мороз и солнце, снег скрипит. Полигон - в полном порядке. В чем и расписываюсь, Антон Яковина :)

ks 06.02.2012 08:44

06.02.2012 Погода предыдущих двух дней.
 
06.02.2012 Погода предыдущих двух дней.
Снегопад который длился всю ночь с позавчера на вчера, превратил склоны в ПЛП и ПДБ в рай, на горе местами падвэра по пояс, многие знакомые которые приехали на выходные говорили вчера что за последние 5 лет не помнят такого идеального стостояния склонов, труб, леса. Снега действительно в этом году не просто много а нереально много. В выходные и сегодня морозно, по скольку онедельник- людей будет меньше нежели на выходных. Так что всем кто сомневался ехть или не ехать- сейчас самое время чтобы ехать.

з.ы. На счет хлама- вы меня не правильно поняли- я под словом хлам подразумевал то что склон был до позавера довольно жесткий, но какмней и на позавчера на трассах и внетрасс небыло вообще.

ks 06.02.2012 21:50

06.02.2012 Вечет, погода.
 
06.02.2012 Вечер, погода. На удивление людей в понедельник было много, склоны как обычно в идеальном состоянии, всем хватает как павдера в лесу так и мягкого снега на трасах, после остановки подъемников работал ратрак, морозно, днем была переменная облачность. Ждем 8-го числа, как никак Гымба-ДЭЙ, а там рай, НО- цирк после этого снегопада лавиноопасен, так что либо с лавинной снарягой в цирк либо безопасно- второй и третий отрог. Берегите себя радэры.

ks 08.02.2012 01:07

08.02.2012 Вечер, погода.
 
08.02.2012 Вечер, погода.
Днем на солнце тепло, хотя на улице минус, людей для вторника больше чем обычно, склон ночью отратрачили, так что утром карвили как на лыжах так и на сноубордах. Подъемники работали как обычно до 16-50.

ks 08.02.2012 20:06

08.02.2012 Вечер, погода.
 
08.02.2012 Вечер, погода. В ПДБ и ПЛП все ок, снега валом, спускался из ПДБ в ПЛП по трубам, трубы временами представляют из себя не трубы а тропинку в которой по плече снега с обеих сторон, днем тепленько, вечером морозно, людей в ПЛП намного больше чем в ПДБ. Подъемники работают и в ПЛП и в ПДБ. Ю а ВЭЛКОМ!!!

ks 10.02.2012 19:18

10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
 
Вложений: 1
10.02.2012 Вечер, погода и не только:)))
Сегодня был замечательный день, людей немного, склон идеален, в лесу куча павдэра, именно павдэра а не целины. Подъемники работали как обычно, трабл был в том что их остановили на часик днем, ну народ посидел в Сказке и потом продолжил катосит. Из приколов- делаем полки из лыж. Гера развлекается, болгарка и классика и грубая мужская сила. Кстати грит что качество классики намного круче теперешних лыж в разрезе. Пилятся на убой.

ks 10.02.2012 20:46

WI-Fi ИНТЕРНЕТ в ПДБ
Я пытался это сделать 5 сезонов подряд, но небыло тех возможности, теперь она появилась, на вершине холма я делаю эксперементальную базовую станцию, оборудование приезжает завтра, и если все получится- то в пдб во всех гостиницах будет Wi-fi/

ks 12.02.2012 03:50

11.02.2012 Вечер, погода.
 
Вложений: 3
11.02.2012 Вечер, погода. Склоны днем в идеале, утром и вечером жестковато. Людей для выходных не много, подъемники как обычно работали до 5 вечера. День был довольно теплый, хотя в тени минус. Фоты сушилки ниже. Построили, спасибо Лехе.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.