Диалог между sashapron и Anton
Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
-
Привет, старина! Не обижайся, что я тяну. Просто я сейчас гостишку взял в аренду в Карпатах, хобочусь сильно с ремонтом. Я почти закончил 19 главу, она маленькая. Страничка осталась. Сегодня думаю, доделаю и вечером вывешу))))