Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > sashapron


Диалог между sashapron и Anton
Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Anton
    16.06.2011 09:32
    Anton
    Привет, старина! Не обижайся, что я тяну. Просто я сейчас гостишку взял в аренду в Карпатах, хобочусь сильно с ремонтом. Я почти закончил 19 главу, она маленькая. Страничка осталась. Сегодня думаю, доделаю и вечером вывешу))))

Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.